Расписание
Дата Время Стоимость билета В наличии
1. 2 января 2027
15:30
от 2 100 до 3 500 руб.
548 билетов

Информация о концерте ABBA Mia. Шоу «Happy New Year» с симфоническим оркестром

ABBA Mia
ABBA — один из самых успешных поп–коллективов в мире за всю историю музыки! Каждому с детства знакомы такие хиты, как "Dancing Queen", "Money, Money, Money", "Mamma Mia", "SOS", "Take a Chance On Me", и многие другие.
ABBA – это всегда праздник! Праздник музыки, любви, детства. Ни одно рождество в мире не обходится без замечательной песни "Happy New Year"!
ABBA Mia – грандиозный трибьют-проект, посвящённый творчеству ABBA (от создателей симфонических шоу "Богемская рапсодия" и "Floyd Universe"), финалисты шоу "Ярче звёзд" на ТНТ.
Невероятно похожие на оригинал голоса и общее звучание, потрясающие костюмы в стиле образов легендарной четвёрки, зажигательные танцы и яркое световое шоу подарят вам настоящий праздник музыки ABBA, знакомой всем с детства. И всё это в сопровождении симфонического оркестра!
Проект уже полюбился тысячам поклонников ABBA в России. Насладитесь вживую красочным и многогранным творчеством этой невероятной группы вместе с ABBA Mia!
Плейлист концертной программы:
Intermezzo no. 1
Waterloo
Honey, honey
Chiquitita
Knowing Me, Knowing You
Take a Chance On Me
Mamma mia
S.O.S.
Money, money, money
Dancing Queen
Eagle
Super Trouper
The Winner Takes It All
Lay All Your Love On Me
Fernandо
Voulez-Vous
Summer Night City
Does Your Mother Know
Gimme! Gimme! Gimme!
Thank You For The Music
Happy New Year

Место проведения концерта